Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.01.2019, 14:57

Наш детский сад
Для Вас родители

электронная приемная

Уважаемые посетители сайта !

Данный раздел является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ д/с №11 города Кирово-Чепецка Кировской области. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде, заполнив предлагаемую  ниже форму. Обязательные для заполнения поля отмечены (*).
Обращение, поступившее администрации МБДОУ д/с №11 через "Электронную приемную", подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
(ссылка на Закон)

В этом разделе Вы можете:

• задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения)
  • воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу:

613046, Российская Федерация, город Кирово-Чепецк, Кировская область, улица Азина, дом 9.

Адрес электронной почты kchds11@mail.ru

Адрес сайта: http://mkdou11-kc.ucoz.org

Телефон/факс (883361) 4-05-79.

- Обратиться лично по адресу:

г. Кирово-Чепецк, ул. Азина, дом 9, МБДОУ детский сад № 11,  рабочий телефон  8(83361) 4-05-79.

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты

kchds11@mail.ru

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:
* Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

Также Вы можете отправить обращения на сайты:

Министерства образования Кировской области: www.43edu.ru

Департамента образования администрации МО «Город Кирово-Чепецк» www.obrchepetsk.ru

personaldannie

«  Январь 2019  »